OD9225-12LLS01A
Orion FansOrion Fans
OD9225-12LLS01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD9225-12LLS01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD9225-12LLS01A.pdf2.OD9225-12LLS01A.pdf3.OD9225-12LLS01A.pdf4.OD9225-12LLS01A.pdf
In Stock 10373 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD9225-12LLS01Aの仕様
部品型番 OD9225-12LLS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 92.5mm L x 92.5mm H シリーズ OD9225