OD9238-12MB
Orion FansOrion Fans
OD9238-12MB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD9238-12MB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD9238-12MB.pdf2.OD9238-12MB.pdf3.OD9238-12MB.pdf
In Stock 7625 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OD9238-12MBの仕様
部品型番 OD9238-12MB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7625 pcs データシート 1.OD9238-12MB.pdf2.OD9238-12MB.pdf3.OD9238-12MB.pdf
38.00mm 重量 0.463 lb (210.01g)
電圧範囲 7 ~ 13.2VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.340 in H2O (84.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92.5mm L x 92.5mm H シリーズ OD9238
RPM 3600 RPM 電力(ワット) 12.00W
他の名前 1053-1686
OD9238-12MBX
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 47.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 70000 Hrs @ 40°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.450A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 90.0 CFM (2.52m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD9238-12LB-VXC10A
OD9238-12LB-VXC10A
メーカー: Orion Fans
説明: FAN AXIAL 92.5X38MM 12VDC WIRE
在庫あり: 5623 pcs
ダウンロードセンター: OD9238-12LB-VXC10A.pdf
RFQ
OD9238-12LB-VXC01A
OD9238-12LB-VXC01A
在庫あり: 6889 pcs
ダウンロードセンター: OD9238-12LB-VXC01A.pdf
RFQ
OD9238-12MB-VXC01A
OD9238-12MB-VXC01A
ダウンロードセンター: OD9238-12MB-VXC01A.pdf
OD9238-12MB-VXC
OD9238-12MB-VXC