OD9238-24HB02A
Orion FansOrion Fans
OD9238-24HB02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD9238-24HB02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
In Stock 5880 pcs
40 pcs
  • メッセージ
OD9238-24HB02Aの仕様
部品型番 OD9238-24HB02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.463 lb (210.01g)
電圧範囲 17 ~ 26.4VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.400 in H2O (99.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92.5mm L x 92.5mm H シリーズ OD9238
RPM 4000 RPM 電力(ワット) 13.20W
他の名前 1053-1674
OD9238-24HB02AX
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 50.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 70000 Hrs @ 40°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Locked Rotor Sensor ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.280A ベアリングタイプ Ball