ODB1232-48MB
Orion FansOrion Fans
ODB1232-48MB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ODB1232-48MB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
仕様書: 1.ODB1232-48MB.pdf2.ODB1232-48MB.pdf3.ODB1232-48MB.pdf
In Stock 4888 pcs
10 pcs
  • メッセージ
ODB1232-48MBの仕様
部品型番 ODB1232-48MB メーカー Orion Fans
説明 FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4888 pcs データシート 1.ODB1232-48MB.pdf2.ODB1232-48MB.pdf3.ODB1232-48MB.pdf
32.00mm 重量 -
電圧範囲 24 ~ 55VDC 電圧 - 定格 48VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.830 in H2O (206.7 Pa)
サイズ/寸法 Square/Rounded - 120mm L x 120mm H シリーズ ODB1232
RPM 2300 RPM 他の名前 ODB1232-48MBX
運転温度 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ノイズ 49.0 dB
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Blower 定格電流 0.180A