ODB7530-12HB
Orion FansOrion Fans
ODB7530-12HB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ODB7530-12HB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN BLOWER 75X30MM 12VDC
仕様書: ODB7530-12HB.pdf
In Stock 7271 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ODB7530-12HBの仕様
部品型番 ODB7530-12HB メーカー Orion Fans
説明 FAN BLOWER 75X30MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7271 pcs データシート ODB7530-12HB.pdf
30.00mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 13.2VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.560 in H2O (139.5 Pa)
サイズ/寸法 Square/Rounded - 75mm L x 75mm H シリーズ ODB7530
RPM 3400 RPM 電力(ワット) 4.32W
他の名前 1053-1699
ODB7530-12HBX
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 41.7 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Blower 定格電流 0.360A