PDA080W-1A6G-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PDA080W-1A6G-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDA080W-1A6G-R
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 34-48V 1.67A
仕様書: PDA080W-1A6G-R.pdf
In Stock 1552 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
PDA080W-1A6G-Rの仕様
部品型番 PDA080W-1A6G-R メーカー PHIHONG USA
説明 LED DRIVER CC AC/DC 34-48V 1.67A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1552 pcs データシート PDA080W-1A6G-R.pdf
重量 1.7 lbs (771.1g) 電圧 - 出力 34 ~ 48 V
電圧 - 絶縁 4.242kV 電圧 - 入力(最小) 120VAC
電圧 - 入力(最大) 277VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 9.50" L x 1.70" W x 1.20" H (241.0mm x 43.0mm x 30.5mm) シリーズ PDA
評価 IP65 電力(ワット) 80W
他の名前 993-1214
PDA080W-1A6G
PDA080W1A6GR
運転温度 -40°C ~ 60°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OVP, SCP
効率 85% 調光 Analog
詳細な説明 1.67A 34 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 1.67A