PSA15R-050PV-R-CR4
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-050PV-R-CR4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
仕様書: 1.PSA15R-050PV-R-CR4.pdf2.PSA15R-050PV-R-CR4.pdf
  • メッセージ
PSA15R-050PV-R-CR4の仕様
部品型番 PSA15R-050PV-R-CR4 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4887 pcs データシート 1.PSA15R-050PV-R-CR4.pdf2.PSA15R-050PV-R-CR4.pdf
重量 0.333 lb (151.05g) 電圧 - 出力 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
シリーズ PSA15R (15W) リージョン活用 International
電力(ワット) 15W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSA15R-050PV-C4R
PSA15R-050PV-CR4
REWORK 1.35X3.5 CENTER+ PSA15R-050PV-R-CR4
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力コネクタ Multi-Blade Wall Mount
効率 Level V 詳細な説明 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 3A コー​​ド長 59" (1.50m)