PSAA30R-240-R-CNR5
製品の概要
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
仕様書: 1.PSAA30R-240-R-CNR5.pdf2.PSAA30R-240-R-CNR5.pdf
In Stock 2438 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PSAA30R-240-R-CNR5の仕様
部品型番 PSAA30R-240-R-CNR5 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2438 pcs データシート 1.PSAA30R-240-R-CNR5.pdf2.PSAA30R-240-R-CNR5.pdf
重量 0.331 lb (150.14g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
シリーズ PSAA30R (30W) リージョン活用 International
電力(ワット) 30W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSAA30R-240-CNR5
REWORK 0.7X2.5 CENTER- PSAA30R-240-R-CNR5
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力タイプ Multi-Blade (Sold Separately) 入力コネクタ Multi-Blade
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 24V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 1.25A
コー​​ド長 59" (1.50m) 承認 CE, cULus