PSAC30U-560-R-CN4
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC30U-560-R-CN4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 30W
仕様書: 1.PSAC30U-560-R-CN4.pdf2.PSAC30U-560-R-CN4.pdf
  • メッセージ
PSAC30U-560-R-CN4の仕様
部品型番 PSAC30U-560-R-CN4 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5450 pcs データシート 1.PSAC30U-560-R-CN4.pdf2.PSAC30U-560-R-CN4.pdf
重量 0.353 lb (160.12g) 電圧 - 出力 56V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
シリーズ PSAC30U (30W) リージョン活用 International
電力(ワット) 30W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSAC30U-560-CN4
REWORK 1.35X3.5 CENTER- PSAC30U-560-R-CN4
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level V 詳細な説明 56V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 540mA コー​​ド長 59" (1.50m)