PSC12R-050-R-CN5
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSC12R-050-R-CN5
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
仕様書: 1.PSC12R-050-R-CN5.pdf2.PSC12R-050-R-CN5.pdf
  • メッセージ
PSC12R-050-R-CN5の仕様
部品型番 PSC12R-050-R-CN5 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4797 pcs データシート 1.PSC12R-050-R-CN5.pdf2.PSC12R-050-R-CN5.pdf
重量 0.165 lb (74.84g) 電圧 - 出力 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
シリーズ PSC12R (12W) リージョン活用 International
電力(ワット) 10W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSC12R-050-CN5
REWORK 0.7X2.5 CENTER- PSC12R-050-R-CN5
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力コネクタ Multi-Blade Wall Mount
効率 Level V 詳細な説明 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 2A コー​​ド長 47.2" (1.20m)