PSC75U-560-R-CNR1
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 75W
仕様書: 1.PSC75U-560-R-CNR1.pdf2.PSC75U-560-R-CNR1.pdf
  • メッセージ
PSC75U-560-R-CNR1の仕様
部品型番 PSC75U-560-R-CNR1 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4027 pcs データシート 1.PSC75U-560-R-CNR1.pdf2.PSC75U-560-R-CNR1.pdf
重量 1 lb (453.59g) 電圧 - 出力 56V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 5.93" L x 2.78" W x 1.54" H (150.5mm x 70.5mm x 39.0mm)
シリーズ PSC75U (75W) リージョン活用 International
電力(ワット) 75W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSC75U-560-CNR1
REWORK 2.1X5.5 CENTER- PSC75U-560-R-CNR1
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 500mW (Max)
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level VI 詳細な説明 56V 75W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 1.34A コー​​ド長 46.46" (1.18m)