PSM500-216-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSM500-216-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSM500-216-R
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 AC/DC CONVERTER 56V 12V 500W
仕様書: PSM500-216-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 422 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
PSM500-216-Rの仕様
部品型番 PSM500-216-R メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC CONVERTER 56V 12V 500W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 422 pcs データシート PSM500-216-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 12V 電圧 - 出力1 56V
電圧 - 絶縁 4.242kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Front End サイズ/寸法 13.00" L x 5.24" W x 1.61" H (330.0mm x 133.0mm x 41.0mm)
シリーズ PSM500 電力(ワット) 500W (522W Forced Air)
他の名前 993-1209
PSM500-216
PSM500-216-R-ND
PSM500216R
運転温度 0°C ~ 50°C
出力数 2 装着タイプ Rack Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 No
特徴 Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Standby Output, Universal Input 効率 83%
詳細な説明 Front End AC DC Converter 2 Output 56V 12V 9A, 1.5A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 9A, 1.5A