AOM-6738L-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AOM-6738L-LW100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 MIC COND ANALOG OMNI -38DB
仕様書: 1.AOM-6738L-LW100-R.pdf2.AOM-6738L-LW100-R.pdf
In Stock 72999 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AOM-6738L-LW100-Rの仕様
部品型番 AOM-6738L-LW100-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 MIC COND ANALOG OMNI -38DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72999 pcs データシート 1.AOM-6738L-LW100-R.pdf2.AOM-6738L-LW100-R.pdf
電圧範囲 1.5V ~ 10V 電圧 - 定格 1.5V
タイプ Electret Condenser 終了 Wire Leads
サイズ/寸法 0.382" Dia (9.70mm) 形状 Circular
シリーズ AOM 感度 -38dB ±3dB
S / N比 60dB ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 出力タイプ Analog
他の名前 668-1491 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 2.2 kOhms 高さ(最大) 0.264" (6.70mm)
周波数範囲 50Hz ~ 16kHz 方向 Omnidirectional
詳細な説明 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 1.5V ~ 10V Omnidirectional (-38dB ±3dB) Wire Leads 電流 - 供給 500µA