AT-2250-T-LW50-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AT-2250-T-LW50-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT-2250-T-LW50-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-30V TH
仕様書: AT-2250-T-LW50-R.pdf
In Stock 61724 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AT-2250-T-LW50-Rの仕様
部品型番 AT-2250-T-LW50-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-30V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61724 pcs データシート AT-2250-T-LW50-R.pdf
電圧範囲 1 ~ 30V 電圧 - 定格 15V
終了 PC Pins 技術 Piezo
音圧レベル(SPL) 92dB @ 15V, 10cm サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ AT 評価 -
ポートの位置 Top パッケージング Bulk
他の名前 668-1304
AT-2250-T-LW50-R-ND
AT2250TLW50R
運転温度 -20°C ~ 60°C
動作モード Single Tone 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 5kHz
デュレーション - ドライバー回路 Transducer, Externally Driven
詳細な説明 Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 15V 5mA 5kHz 92dB @ 15V, 10cm Through Hole PC Pins 電流 - 供給 5mA
承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT-2220(40)
AT-2220(40)
メーカー: Hirose
説明: RF ATTENUATOR 20DB 50OHM 4SMD
在庫あり: 6627 pcs
ダウンロードセンター: AT-2220(40).pdf
RFQ
メーカー: Hirose
説明: RF ATTENUATOR 20DB 50OHM SMA
在庫あり: 6015 pcs
ダウンロードセンター: AT-2220(46).pdf
RFQ
AT-23
AT-23
メーカー: PUI Audio, Inc.
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
ダウンロードセンター:
説明: RF ATTENUATOR 10DB 50OHM SMA
説明: RF ATTENUATOR 0DB 50OHM SMA
AT-23.51222MFHE-T
AT-23.51222MFHE-T
メーカー: TXC Corporation
説明: CRYSTAL 23.51222MHZ 12PF SMD
ダウンロードセンター: AT-23.51222MFHE-T.pdf
AT-2235-TT-R
AT-2235-TT-R
ダウンロードセンター: AT-2235-TT-R.pdf
説明: RF ATTENUATOR 1DB 50OHM SMA
AT-23.51222MAHE-T
AT-23.51222MAHE-T
メーカー: TXC Corporation
ダウンロードセンター: AT-23.51222MAHE-T.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売