POM-3535L-3-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
POM-3535L-3-LW100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 MIC COND ANALOG OMNI -35DB
仕様書: 1.POM-3535L-3-LW100-R.pdf2.POM-3535L-3-LW100-R.pdf
In Stock 69590 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
POM-3535L-3-LW100-Rの仕様
部品型番 POM-3535L-3-LW100-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 MIC COND ANALOG OMNI -35DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69590 pcs データシート 1.POM-3535L-3-LW100-R.pdf2.POM-3535L-3-LW100-R.pdf
電圧範囲 2V ~ 10V 電圧 - 定格 2V
タイプ Electret Condenser 終了 Wire Leads
サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm) 形状 Circular
シリーズ POM 感度 -35dB ±4dB
S / N比 68dB ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 出力タイプ Analog
他の名前 668-1496 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 2.2 kOhms 高さ(最大) 0.157" (4.00mm)
周波数範囲 50Hz ~ 16kHz 方向 Omnidirectional
詳細な説明 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-35dB ±4dB) Wire Leads 電流 - 供給 500µA