SMT-1427-T-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
SMT-1427-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMT-1427-T-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD
仕様書: SMT-1427-T-R.pdf
  • メッセージ
SMT-1427-T-Rの仕様
部品型番 SMT-1427-T-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41069 pcs データシート SMT-1427-T-R.pdf
電圧範囲 3 ~ 7V 電圧 - 定格 5V
終了 Solder Pads 技術 Magnetic
音圧レベル(SPL) 85dB @ 5V, 10cm サイズ/寸法 0.433" L x 0.559" W (11.00mm x 14.20mm)
シリーズ SMT 評価 -
ポートの位置 Top パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 668-1096-2
SMT1427TR
運転温度 -30°C ~ 60°C
動作モード Single Tone 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.154" (3.90mm) 周波数 2.7kHz
デュレーション - ドライバー回路 Transducer, Externally Driven
詳細な説明 Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 5V 80mA 2.7kHz 85dB @ 5V, 10cm Surface Mount Solder Pads 電流 - 供給 80mA