TOM-1545L-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
TOM-1545L-LW100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 MIC COND ANALOG OMNI -45DB
仕様書: TOM-1545L-LW100-R.pdf
In Stock 69422 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TOM-1545L-LW100-Rの仕様
部品型番 TOM-1545L-LW100-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 MIC COND ANALOG OMNI -45DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69422 pcs データシート TOM-1545L-LW100-R.pdf
電圧範囲 2V ~ 10V 電圧 - 定格 2V
タイプ Electret Condenser 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm) 形状 Circular
シリーズ TOM 感度 -45dB ±3dB
S / N比 60dB ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 出力タイプ Analog
他の名前 668-1498 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 2.2 kOhms 高さ(最大) 0.067" (1.70mm)
周波数範囲 100Hz ~ 10kHz 方向 Omnidirectional
詳細な説明 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-45dB ±3dB) Solder Pads 電流 - 供給 500µA