4SEQP1200M
PanasonicPanasonic
4SEQP1200M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4SEQP1200M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
仕様書: 4SEQP1200M.pdf
In Stock 85870 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4SEQP1200Mの仕様
部品型番 4SEQP1200M メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85870 pcs データシート 4SEQP1200M.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ OS-CON™, SEQP
低周波リップル電流 272mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.44A @ 100kHz
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 P122201
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm
詳細な説明 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 1200µF