4THE220MF
PanasonicPanasonic
4THE220MF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4THE220MF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
仕様書: 1.4THE220MF.pdf2.4THE220MF.pdf
  • メッセージ
4THE220MFの仕様
部品型番 4THE220MF メーカー Panasonic
説明 CAP TANT POLY 220UF 4V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104071 pcs データシート 1.4THE220MF.pdf2.4THE220MF.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ POSCAP™ TH 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 PCE5145TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks メーカーサイズコード D2E
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 220µF