AH72507559-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AH72507559-A
製品の説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
仕様書: AH72507559-A.pdf
  • メッセージ
AH72507559-Aの仕様
部品型番 AH72507559-A メーカー Panasonic
説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5206 pcs データシート AH72507559-A.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) スイッチ機能 On-Mom
シリーズ AH7 解放力 100gf
前移動 0.063" (1.6mm) パッケージング Bulk
オーバートラベル 0.030" (0.76mm) 運転温度 -25°C ~ 80°C
操作位置 0.579" (14.7mm) 操作力 400gf
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 -
電気的寿命 100,000 Cycles ディファレンシャルトラベル 0.016" (0.4mm)
定格電流 15A (AC), 600mA (DC) 回路 SPST-NC