AKT42112001
PanasonicPanasonic
AKT42112001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AKT42112001
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
仕様書: AKT42112001.pdf
  • メッセージ
AKT42112001の仕様
部品型番 AKT42112001 メーカー Panasonic
説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5151 pcs データシート AKT42112001.pdf
重量 0.287 lb (130.18g) 電源電圧 - 24VAC/DC
シリーズ KT4 パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (2) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant