AKT4H112200
PanasonicPanasonic
AKT4H112200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AKT4H112200
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY/VOLT OUT
仕様書: AKT4H112200.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 405 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AKT4H112200の仕様
部品型番 AKT4H112200 メーカー Panasonic
在庫あり 405 pcs データシート AKT4H112200.pdf
重量 0.265 lb (120.2g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ KT4H パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (2), Voltage (External SSR) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 -
表示方式 LED - Dual Color Characters 文字の表示 - 高さ 0.472" (12.00mm), 0.240" (6.00mm)
詳細な説明 Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount 制御方法 On/Off, Proportional (PID)