AKT4R1111001
PanasonicPanasonic
AKT4R1111001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AKT4R1111001
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL TEMP REL OUT 100-240V
仕様書: AKT4R1111001.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 410 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
AKT4R1111001の仕様
部品型番 AKT4R1111001 メーカー Panasonic
説明 CONTROL TEMP REL OUT 100-240V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 410 pcs データシート AKT4R1111001.pdf
重量 0.243 lb (110.22g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ KT4R パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (2) 他の名前 1110-4001
運転温度 -10°C ~ 55°C 1行あたりの文字数 4, 4
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特徴 - 表示方式 LED - Dual Color Characters
文字の表示 - 高さ 0.488" (12.40mm), 0.347" (8.80mm) 詳細な説明 Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PL-II, R, S, T, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount