AKT71121001
PanasonicPanasonic
AKT71121001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AKT71121001
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL TEMP/PROCESS SS/VOLT OUT
仕様書: AKT71121001.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 370 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 370 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AKT71121001の仕様
部品型番 AKT71121001 メーカー Panasonic
在庫あり 370 pcs データシート AKT71121001.pdf
重量 0.331 lb (150.14g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ KT7 パネルカット寸法 -
出力タイプ Solid State, Voltage (External SSR) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
保護等級 - 特徴 -
表示方式 LED - Dual Color Characters 文字の表示 - 高さ 0.291" (7.40mm), 0.291" (7.40mm)
詳細な説明 Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC DIN Rail 制御方法 On/Off, Proportional (PID)