AKT8112200
製品の概要
部品型番: AKT8112200
製品の説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY/VOLT OUT
仕様書: AKT8112200.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 413 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AKT8112200の仕様
部品型番 AKT8112200 メーカー Panasonic
在庫あり 413 pcs データシート AKT8112200.pdf
重量 0.529 lb (239.95g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ KT8 パネルカット寸法 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay, Voltage (External SSR) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 -
表示方式 LED - Dual Color Characters 文字の表示 - 高さ 0.441" (11.20mm), 0.441" (11.20mm)
詳細な説明 Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount 制御方法 On/Off, Proportional (PID)