AKT92111001
PanasonicPanasonic
AKT92111001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AKT92111001
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
仕様書: AKT92111001.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 274 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 274 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AKT92111001の仕様
部品型番 AKT92111001 メーカー Panasonic
説明 CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274 pcs データシート AKT92111001.pdf
重量 0.816 lb (370.13g) 電源電圧 - 24VAC/DC
シリーズ KT9 パネルカット寸法 Square - 92.00mm x 92.00mm
出力タイプ Relay (2) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 -
表示方式 LED - Dual Color Characters 文字の表示 - 高さ 0.710" (18.00mm), 0.520" (13.20mm)
コミュニケーション RS-485 (Modbus)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AKT9211100
AKT9211100
メーカー: Panasonic