AM51665A63N-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AM51665A63N-A
製品の説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V
仕様書: AM51665A63N-A.pdf
  • メッセージ
AM51665A63N-Aの仕様
部品型番 AM51665A63N-A メーカー Panasonic
説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5664 pcs データシート AM51665A63N-A.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) スイッチ機能 Off-Mom
シリーズ AM5 解放力 60gf
前移動 0.063" (1.6mm) パッケージング Bulk
オーバートラベル 0.035" (0.9mm) 運転温度 -25°C ~ 105°C
操作位置 0.815" (20.7mm) 操作力 320gf
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 Cadmium Free
電気的寿命 100,000 Cycles ディファレンシャルトラベル 0.020" (0.5mm)
定格電流 16A (AC), 600mA (DC) 回路 SPST-NO