AQ2A2-ZP3/28VDC
PanasonicPanasonic
AQ2A2-ZP3/28VDC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AQ2A2-ZP3/28VDC
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
仕様書: 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
  • メッセージ
AQ2A2-ZP3/28VDCの仕様
部品型番 AQ2A2-ZP3/28VDC メーカー Panasonic
説明 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4285 pcs データシート 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
電圧 - 負荷 75V ~ 250V 電圧 - 入力 3 ~ 28VDC
結線スタイル PC Pin サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ AQ1 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SIP 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 255-2659
AQ2A2-ZP3/28VDC-ND
装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 2A