CB1-SM-24V
PanasonicPanasonic
CB1-SM-24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB1-SM-24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
仕様書: CB1-SM-24V.pdf
In Stock 17487 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CB1-SM-24Vの仕様
部品型番 CB1-SM-24V メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17487 pcs データシート CB1-SM-24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 14 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチング電圧 28VDC - Nom
シリーズ CB リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Fully
連絡先の評価(現在) 20A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 320 Ohms
コイル電力 1.8 W コイル電流 75.0mA