| 部品型番 | CB1F-SM-12V | メーカー | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 説明 | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 21590 pcs | データシート | CB1F-SM-12V.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 7 VDC | オフ電圧(最小) | 1.2 VDC |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | スイッチング電圧 | 14VDC - Nom |
| シリーズ | CB | リリースタイム | 15ms |
| パッケージング | Bulk | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 時間を操作します | 15ms | 装着タイプ | Chassis Mount |
| 連絡先の評価(現在) | 40A | コンタクト材質 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| お問い合わせフォーム | SPDT (1 Form C) | コイル電圧 | 12VDC |
| コイルタイプ | Non Latching | コイル抵抗 | 103 Ohms |
| コイル電力 | 1.4 W | コイル電流 | 117mA |