CM1AF-D-P-12V
PanasonicPanasonic
CM1AF-D-P-12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM1AF-D-P-12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
仕様書: CM1AF-D-P-12V.pdf
In Stock 27698 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CM1AF-D-P-12Vの仕様
部品型番 CM1AF-D-P-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27698 pcs データシート CM1AF-D-P-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 7 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 14VDC - Nom
シリーズ CM リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 10ms 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
連絡先の評価(現在) 35A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 96 Ohms
コイル電力 1.5 W コイル電流 125mA