CP-3600CRT
PanasonicPanasonic
CP-3600CRT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP-3600CRT
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 BATTERY NICAD 1.2V 3.6AH C
仕様書:
  • メッセージ
CP-3600CRTの仕様
部品型番 CP-3600CRT メーカー Panasonic
説明 BATTERY NICAD 1.2V 3.6AH C フリーステータス/ RoHS状態 免除による鉛フリー/免除によるRoHS準拠
在庫あり 4361 pcs データシート
重量 88.9g 電圧 - 定格 1.2V
結線スタイル Solder Tab 標準充電時間 16Hrs
標準充電電流 360mA サイズ/寸法 -
配送情報 - シリーズ Cadnica
他の名前 SY124T 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption 放電率 720mA
詳細な説明 C 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 3.6Ah 容量 3.6Ah
バッテリーのケミストリー Nickel Cadmium 電池サイズ C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CP-3600CRL4X1
CP-3600CRL4X1
メーカー: Panasonic
説明: BATT PACK 4.8V 3600MAH NICAD
在庫あり: 5355 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CP-39 BK
CP-39 BK
メーカー: Bivar, Inc.
説明: CARD EJECTOR PCB 1.1" .094" BLK
ダウンロードセンター: CP-39 BK.pdf
RFQ
CP-39 AA
CP-39 AA
メーカー: Bivar, Inc.
説明: EJECTOR PCB 1.1" NYL 0.1" AQUA
ダウンロードセンター: CP-39 AA.pdf
CP-3600CRL4X2
CP-3600CRL4X2
説明: BATT PACK 9.6V 3600MAH NICAD
CP-39 BE
CP-39 BE
説明: EJECTOR PCB 1.1" NYL 0.1" BLUE