CP1SA-12V-X
PanasonicPanasonic
CP1SA-12V-X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP1SA-12V-X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
仕様書: CP1SA-12V-X.pdf
In Stock 46891 pcs
300 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CP1SA-12V-Xの仕様
部品型番 CP1SA-12V-X メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46891 pcs データシート CP1SA-12V-X.pdf
ターンオン電圧(最大) 7.2 VDC オフ電圧(最小) 1 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 14VDC - Nom
シリーズ CP リリースタイム 10ms
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 255-3093-2
CP1SA-12V-X-ND
CP1SA12VX
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 10ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
特徴 Sealed - Fully 連絡先の評価(現在) 20A
コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 225 Ohms コイル電力 640 mW
コイル電流 53.3mA