DS1E-M-DC12V
PanasonicPanasonic
DS1E-M-DC12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1E-M-DC12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
仕様書: DS1E-M-DC12V.pdf
In Stock 29308 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DS1E-M-DC12Vの仕様
部品型番 DS1E-M-DC12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29308 pcs データシート DS1E-M-DC12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ DS リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-1473
DS1E-M-DC12V-ND
DS1EMDC12V
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 10ms 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Amber
詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 360 Ohms コイル電力 400 mW
コイル電流 33.3mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1E-M-DC1.5V-R
DS1E-M-DC1.5V-R
メーカー: Panasonic
在庫あり: 20056 pcs
ダウンロードセンター: DS1E-M-DC1.5V-R.pdf
RFQ
DS1E-M-DC24V
DS1E-M-DC24V
ダウンロードセンター: DS1E-M-DC24V.pdf
RFQ
DS1E-M-DC12V-R
DS1E-M-DC12V-R
ダウンロードセンター: DS1E-M-DC12V-R.pdf
DS1E-M-DC24V-TB
DS1E-M-DC24V-TB
ダウンロードセンター:
DS1D6CQ3
DS1D6CQ3
メーカー: C&K
説明: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
ダウンロードセンター: DS1D6CQ3.pdf
DS1E-M-DC12V-TB
DS1E-M-DC12V-TB