DS4E-M-DC24V
PanasonicPanasonic
DS4E-M-DC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS4E-M-DC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
仕様書: DS4E-M-DC24V.pdf
  • メッセージ
DS4E-M-DC24Vの仕様
部品型番 DS4E-M-DC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4913 pcs データシート DS4E-M-DC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 16.8 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ DS リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-1612 運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 10ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Amber 詳細な説明 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム 4PDT (4 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.44 kOhms
コイル電力 400 mW コイル電流 16.7mA