DSC2001Q0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSC2001Q0L
製品の説明 TRANS NPN 50V 0.1A MINI3-G3-B
仕様書: DSC2001Q0L.pdf
  • メッセージ
DSC2001Q0Lの仕様
部品型番 DSC2001Q0L メーカー Panasonic
説明 TRANS NPN 50V 0.1A MINI3-G3-B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1953906 pcs データシート DSC2001Q0L.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 50V IB、IC @ Vce飽和(最大) 300mV @ 10mA, 100mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ Mini3-G3-B
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DSC2001Q0LTR 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 150MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 210 @ 2mA, 10V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100mA ベース部品番号 DSC2001