ECA-2GM010I
PanasonicPanasonic
ECA-2GM010I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECA-2GM010I
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.ECA-2GM010I.pdf2.ECA-2GM010I.pdf
  • メッセージ
ECA-2GM010Iの仕様
部品型番 ECA-2GM010I メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 853705 pcs データシート 1.ECA-2GM010I.pdf2.ECA-2GM010I.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ M 低周波リップル電流 32mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 54.4mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ECA2GM010I
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose