ECE-A0JKA470
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA470 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A0JKA470
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: ECE-A0JKA470.pdf
In Stock 1447799 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECE-A0JKA470の仕様
部品型番 ECE-A0JKA470 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1447799 pcs データシート ECE-A0JKA470.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ KA 低周波リップル電流 46mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 78.2mA @ 10kHz 評価 -