ECE-A1EN331U
PanasonicPanasonic
ECE-A1EN331U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A1EN331U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: ECE-A1EN331U.pdf
In Stock 222863 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECE-A1EN331Uの仕様
部品型番 ECE-A1EN331U メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222863 pcs データシート ECE-A1EN331U.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ SU 低周波リップル電流 350mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 595mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ECEA1EN331U
P1182
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.787" (20.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECE-A1EN221UB
ECE-A1EN221UB
メーカー: Panasonic
説明: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: ECE-A1EN221UB.pdf
RFQ
ECE-A1EN331UB
ECE-A1EN331UB