ECE-P1HA473HA
PanasonicPanasonic
ECE-P1HA473HA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-P1HA473HA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 47000UF 20% 50V SNAP
仕様書: ECE-P1HA473HA.pdf
  • メッセージ
ECE-P1HA473HAの仕様
部品型番 ECE-P1HA473HA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 47000UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6043 pcs データシート ECE-P1HA473HA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.969" Dia (50.00mm)
シリーズ T-HA 低周波リップル電流 9.19A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 10.57A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 他の名前 ECEP1HA473HA
P13193
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.984" (25.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.150" (80.00mm) ESR(等価直列抵抗) 14 mOhm
詳細な説明 47000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 14 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47000µF