ECE-T1KA103EA
PanasonicPanasonic
ECE-T1KA103EA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-T1KA103EA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
仕様書: ECE-T1KA103EA.pdf
  • メッセージ
ECE-T1KA103EAの仕様
部品型番 ECE-T1KA103EA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4143 pcs データシート ECE-T1KA103EA.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ T-HA 低周波リップル電流 4.88A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.612A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 他の名前 ECET1KA103EA
P10645
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.150" (80.00mm) ESR(等価直列抵抗) 31 mOhm
詳細な説明 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 31 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10000µF