ECE-T2GA102EA
PanasonicPanasonic
ECE-T2GA102EA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-T2GA102EA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
仕様書: ECE-T2GA102EA.pdf
  • メッセージ
ECE-T2GA102EAの仕様
部品型番 ECE-T2GA102EA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5869 pcs データシート ECE-T2GA102EA.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ T-HA 低周波リップル電流 3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.2A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 他の名前 ECET2GA102EA
P10675
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.150" (80.00mm) ESR(等価直列抵抗) 166 mOhm
詳細な説明 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 166 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF