ECE-T2WA681FA
PanasonicPanasonic
ECE-T2WA681FA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-T2WA681FA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
仕様書: ECE-T2WA681FA.pdf
  • メッセージ
ECE-T2WA681FAの仕様
部品型番 ECE-T2WA681FA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5997 pcs データシート ECE-T2WA681FA.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ T-HA 低周波リップル電流 2.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.5A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 他の名前 ECET2WA681FA
P10681
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.480" (63.00mm) ESR(等価直列抵抗) 244 mOhm
詳細な説明 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 244 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF