ECE-V1HA010SR
PanasonicPanasonic
ECE-V1HA010SR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-V1HA010SR
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
仕様書: ECE-V1HA010SR.pdf
  • メッセージ
ECE-V1HA010SRの仕様
部品型番 ECE-V1HA010SR メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4455 pcs データシート ECE-V1HA010SR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ VS 低周波リップル電流 10mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 PCE3084CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.213" (5.40mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose