ECE-V1JA330P
PanasonicPanasonic
ECE-V1JA330P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-V1JA330P
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
仕様書: ECE-V1JA330P.pdf
  • メッセージ
ECE-V1JA330Pの仕様
部品型番 ECE-V1JA330P メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5836 pcs データシート ECE-V1JA330P.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ VS 低周波リップル電流 45mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 ECEV1JA330P
PCE3201TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose