ECH-U1H271GB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H271GB5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECH-U1H271GB5
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 270PF 2% 50VDC 0805
仕様書: ECH-U1H271GB5.pdf
In Stock 205107 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECH-U1H271GB5の仕様
部品型番 ECH-U1H271GB5 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 270PF 2% 50VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 205107 pcs データシート ECH-U1H271GB5.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±2% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ECH-U(B)
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 PCF1094DKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 詳細な説明 270pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 270pF アプリケーション General Purpose