ECH-U1H332JX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H332JX5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECH-U1H332JX5
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 3300PF 5% 50VDC 1206
仕様書: ECH-U1H332JX5.pdf
  • メッセージ
ECH-U1H332JX5の仕様
部品型番 ECH-U1H332JX5 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 3300PF 5% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 718493 pcs データシート ECH-U1H332JX5.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ECH-U(X)
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ECHU1H332JX5
PCF1334TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 詳細な説明 3300pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 3300pF アプリケーション General Purpose