ECJ-0EC1H100D
PanasonicPanasonic
ECJ-0EC1H100D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-0EC1H100D
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
  • メッセージ
ECJ-0EC1H100Dの仕様
部品型番 ECJ-0EC1H100D メーカー Panasonic
説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ ECJ