ECJ-1VF1C474Z
PanasonicPanasonic
ECJ-1VF1C474Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-1VF1C474Z
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603
  • メッセージ
ECJ-1VF1C474Zの仕様
部品型番 ECJ-1VF1C474Z メーカー Panasonic
説明 CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ECJ1VF1C474Z
PCC1792TR
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose