ECJ-2FB0J225K
PanasonicPanasonic
ECJ-2FB0J225K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-2FB0J225K
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
  • メッセージ
ECJ-2FB0J225Kの仕様
部品型番 ECJ-2FB0J225K メーカー Panasonic
説明 CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 PCC2458DKR
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose